среда, 13 сентября 2017 г.

СП "Институт благородных девиц"

Я принимала участие в СП "Институт благородных девиц". Его проводил блог Блог "ScrapMir". Cтарт был дан 29.09. А сегодня, 19 ноября, у меня финальный пост.
Я готова показать вам все пять работ, которые сделала в пяти семестрах "Института".
Первый семестр: Тема - словесность и иностранные языки. 
Второй семестр: Тема - музыка и танцы.
Третий семестр: Тема - математика и конструирование.
Четвертый семестр: Тема - география.
Пятый семестр: Тема - домоводство и рукоделие.
Еще раз хочу сказать большое спасибо Челендж-блогу "ScrapMir" за увлекательный курс в "Институте благородных девиц". Благодаря вам я познакомилась и сдружилась с новым для меня направлением - ЛЕТТЕРИНГОМ и полюбила его. Теперь я часто рисую надписи сама.

14 комментариев:

  1. Как интересно! Спасибо за новость )))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, удачи! Пусть учеба принесет радость!

    ОтветитьУдалить
  3. В институт без вступительных экзаменов? - замануха какая-то :) Наверное потому, что учиться сложно :) но я даже не сомневаюсь, что тебе, Наташ, любая учеба по плечу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тина, конечно учиться нужно каждый год, а то закиснем :)

      Удалить
  4. Наташа,очень здорово, что на каждом этапе вы открывали что-то новое для себя и расширяли границы своего творчества!Спасибо вам за активное участие и успешную сдачу зачетов в нашем Институте Благородных Девиц!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, от всей души поздравляю Вас с успешным завершением проекта! Своими работами Вы привнесли некую изюминку, очень понравилось использование леттеринга. Благодарим за участие в нашем Институте Благородных Девиц!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же вы умница! Пробовать себя в чем-то новом и выходить за рамки всегда сложно, но так здорово! Вы настоящая умница!
    Давайте зачётку!) Рады видеть вас в рядах выпускников института ScrapМир)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, работы такие запоминающиеся и такие особенные! Ваш леттеринг - это что-то! Знаете, самой захотелось освоить :). Большое спасибо! И огромное за то, что всё это время провели с нами, в компании блога ScrapМир и Института благородных девиц! Поздравляю с окончанием :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, большое вам спасибо за увлекательный проект и приятный отзыв :)

      Удалить